Tischuhr,
Swarovski, farbloses Glas, vergoldete Metallmontierung, Uhrwerk nicht geprüft (keine Gewähr für Funktion), Höhe 7,5 cm, Firmenzeichen, in OK; (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tischuhr,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |